
FAG
120 × 180 × 28 mm
675,52 € HT
810,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 675,52 € |
| 5–9 | 655,25 €-3% |
| 10–24 | 641,74 €-5% |
| 25–49 | 621,48 €-8% |
| 50–99 | 594,46 €-12% |
| 100+ | 574,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.21kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,21 kg |
| Bague extérieure | sans rainure / trou de graissage |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Rangées de rouleaux | roulement à une rangée |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
| Cage | polyamide |
| Alésage | conique (1:12) |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Isolation électrique | aucune |
675,52 € HT