
FAG
12 × 28 × 8 mm
87,18 € HT
104,62 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 87,18 € |
| 5–9 | 84,56 €-3% |
| 10–24 | 82,82 €-5% |
| 25–49 | 80,21 €-8% |
| 50–99 | 76,72 €-12% |
| 100+ | 74,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.02kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,02 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
87,18 € HT