
FAG
75 × 115 × 40 mm
604,10 € HT
724,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 604,10 € |
| 5–9 | 585,98 €-3% |
| 10–24 | 573,89 €-5% |
| 25–49 | 555,77 €-8% |
| 50–99 | 531,61 €-12% |
| 100+ | 513,49 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 115mm |
| Largeur (B) | 40mm |
| Masse | 1.213kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 115 mm |
| Épaisseur | 40 mm |
| Poids | 1,213 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Rangées de billes | deux roulements à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
604,10 € HT