
FAG
95 × 145 × 48 mm
894,87 € HT
1073,84 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 894,87 € |
| 5–9 | 868,02 €-3% |
| 10–24 | 850,13 €-5% |
| 25–49 | 823,28 €-8% |
| 50–99 | 787,49 €-12% |
| 100+ | 760,64 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 145mm |
| Largeur (B) | 48mm |
| Masse | 2.336kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 145 mm |
| Épaisseur | 48 mm |
| Poids | 2,336 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Rangées de billes | deux roulements à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
894,87 € HT