
FAG
130 × 200 × 66 mm
1296,87 € HT
1556,24 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1296,87 € |
| 5–9 | 1257,96 €-3% |
| 10–24 | 1232,03 €-5% |
| 25–49 | 1193,12 €-8% |
| 50–99 | 1141,25 €-12% |
| 100+ | 1102,34 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 66mm |
| Masse | 6.22kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 66 mm |
| Poids | 6,22 kg |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Rangées de billes | deux roulements à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
1296,87 € HT