
FAG
130 × 200 × 33 mm
763,79 € HT
916,55 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 763,79 € |
| 5–9 | 740,88 €-3% |
| 10–24 | 725,60 €-5% |
| 25–49 | 702,69 €-8% |
| 50–99 | 672,14 €-12% |
| 100+ | 649,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 3.11kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 3,11 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
763,79 € HT