
FAG
12 × 24 × 6 mm
83,41 € HT
100,09 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 83,41 € |
| 5–9 | 80,91 €-3% |
| 10–24 | 79,24 €-5% |
| 25–49 | 76,74 €-8% |
| 50–99 | 73,40 €-12% |
| 100+ | 70,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 24mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.01kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 24 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,01 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Matière | acier de roulement standard |
83,41 € HT