
FAG
85 × 120 × 36 mm
677,88 € HT
813,46 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 677,88 € |
| 5–9 | 657,54 €-3% |
| 10–24 | 643,99 €-5% |
| 25–49 | 623,65 €-8% |
| 50–99 | 596,53 €-12% |
| 100+ | 576,20 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 120mm |
| Largeur (B) | 36mm |
| Masse | 1.089kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 120 mm |
| Épaisseur | 36 mm |
| Poids | 1,089 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Rangées de billes | deux roulements à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
677,88 € HT