
FAG
95 × 130 × 18 mm
411,41 € HT
493,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 411,41 € |
| 5–9 | 399,07 €-3% |
| 10–24 | 390,84 €-5% |
| 25–49 | 378,50 €-8% |
| 50–99 | 362,04 €-12% |
| 100+ | 349,70 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 18mm |
| Masse | 0.571kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 18 mm |
| Poids | 0,571 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Matière | acier de roulement standard |
411,41 € HT