
FAG
130 × 180 × 24 mm
862,76 € HT
1035,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 862,76 € |
| 5–9 | 836,88 €-3% |
| 10–24 | 819,62 €-5% |
| 25–49 | 793,74 €-8% |
| 50–99 | 759,23 €-12% |
| 100+ | 733,35 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 130mm |
| Diamètre extérieur (D) | 180mm |
| Largeur (B) | 24mm |
| Masse | 1.49kg |
| Intérieur | 130 mm |
| Extérieur | 180 mm |
| Épaisseur | 24 mm |
| Poids | 1,49 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 25 degrés |
862,76 € HT