
FAG
150 × 210 × 28 mm
894,74 € HT
1073,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 894,74 € |
| 5–9 | 867,90 €-3% |
| 10–24 | 850,00 €-5% |
| 25–49 | 823,16 €-8% |
| 50–99 | 787,37 €-12% |
| 100+ | 760,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 150mm |
| Diamètre extérieur (D) | 210mm |
| Largeur (B) | 28mm |
| Masse | 2.463kg |
| Intérieur | 150 mm |
| Extérieur | 210 mm |
| Épaisseur | 28 mm |
| Poids | 2,463 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Lubrification | conservé |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
894,74 € HT