
FAG
12 × 32 × 20 mm
203,65 € HT
244,38 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 203,65 € |
| 5–9 | 197,54 €-3% |
| 10–24 | 193,47 €-5% |
| 25–49 | 187,36 €-8% |
| 50–99 | 179,21 €-12% |
| 100+ | 173,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 12mm |
| Diamètre extérieur (D) | 32mm |
| Largeur (B) | 20mm |
| Masse | 0.07kg |
| Intérieur | 12 mm |
| Extérieur | 32 mm |
| Épaisseur | 20 mm |
| Poids | 0,07 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Rangées de billes | deux roulements à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
| Lubrification | conservé |
| Disposition | jeu composé de deux roulements pour appariement universel |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précharge | précharge légère |
203,65 € HT