
FAG
25 × 52 × 15 mm
113,02 € HT
135,62 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 52mm |
| Largeur (B) | 15mm |
| Masse | 0.129kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 52 mm |
| Épaisseur | 15 mm |
| Poids | 0,129 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 25 degrés |
113,02 € HT