
FAG
30 × 62 × 16 mm
120,35 € HT
144,42 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 120,35 € |
| 5–9 | 116,74 €-3% |
| 10–24 | 114,33 €-5% |
| 25–49 | 110,72 €-8% |
| 50–99 | 105,91 €-12% |
| 100+ | 102,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.219kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,219 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
| Lubrification | conservé |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 25 degrés |
120,35 € HT