
FAG
80 × 140 × 26 mm
405,34 € HT
486,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 405,34 € |
| 5–9 | 393,18 €-3% |
| 10–24 | 385,07 €-5% |
| 25–49 | 372,91 €-8% |
| 50–99 | 356,70 €-12% |
| 100+ | 344,54 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 26mm |
| Masse | 1.403kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 26 mm |
| Poids | 1,403 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 25 degrés |
405,34 € HT