
FAG
110 × 200 × 38 mm
854,06 € HT
1024,87 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 854,06 € |
| 5–9 | 828,44 €-3% |
| 10–24 | 811,36 €-5% |
| 25–49 | 785,74 €-8% |
| 50–99 | 751,57 €-12% |
| 100+ | 725,95 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 110mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 38mm |
| Masse | 4.527kg |
| Intérieur | 110 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 38 mm |
| Poids | 4,527 kg |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Cage | cage stratifiée |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
854,06 € HT