
FAG
25 × 42 × 9 mm
94,51 € HT
113,41 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 94,51 € |
| 5–9 | 91,67 €-3% |
| 10–24 | 89,78 €-5% |
| 25–49 | 86,95 €-8% |
| 50–99 | 83,17 €-12% |
| 100+ | 80,33 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 25mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 9mm |
| Masse | 0.06kg |
| Intérieur | 25 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 9 mm |
| Poids | 0,06 kg |
| Cage | cage stratifiée |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Lubrification | conservé |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 25 degrés |
94,51 € HT