FAG
180 × 380 × 126 mm
1759,29 € HT
2111,15 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1759,29 € |
| 5–9 | 1706,51 €-3% |
| 10–24 | 1671,33 €-5% |
| 25–49 | 1618,55 €-8% |
| 50–99 | 1548,18 €-12% |
| 100+ | 1495,40 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 380mm |
| Largeur (B) | 126mm |
| Masse | 66.6kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 380 mm |
| Épaisseur | 126 mm |
| Poids | 66,6 kg |
| Exécution | application standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Alésage | conique (1:12) |
1759,29 € HT