FAG
240 × 400 × 160 mm
2672,04 € HT
3206,45 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2672,04 € |
| 5–9 | 2591,88 €-3% |
| 10–24 | 2538,44 €-5% |
| 25–49 | 2458,28 €-8% |
| 50–99 | 2351,40 €-12% |
| 100+ | 2271,23 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 160mm |
| Masse | 78.44kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 160 mm |
| Poids | 78,44 kg |
| Exécution | application standard |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Alésage | cylindrique |
2672,04 € HT