FAG
260 × 400 × 104 mm
1381,40 € HT
1657,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1381,40 € |
| 5–9 | 1339,96 €-3% |
| 10–24 | 1312,33 €-5% |
| 25–49 | 1270,89 €-8% |
| 50–99 | 1215,63 €-12% |
| 100+ | 1174,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 104mm |
| Masse | 45.25kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 104 mm |
| Poids | 45,25 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Matière | acier de roulement standard |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Exécution | application standard |
| Alésage | conique (1:12) |
1381,40 € HT