
FAG
65 × 140 × 33 mm
56,13 € HT
67,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 56,13 € |
| 5–9 | 54,45 €-3% |
| 10–24 | 53,32 €-5% |
| 25–49 | 51,64 €-8% |
| 50–99 | 49,39 €-12% |
| 100+ | 47,71 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 65mm |
| Diamètre extérieur (D) | 140mm |
| Largeur (B) | 33mm |
| Masse | 2.1kg |
| Intérieur | 65 mm |
| Extérieur | 140 mm |
| Épaisseur | 33 mm |
| Poids | 2,1 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Isolation électrique | aucune |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
56,13 € HT