FAG
200 × 420 × 138 mm
2326,13 € HT
2791,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2326,13 € |
| 5–9 | 2256,35 €-3% |
| 10–24 | 2209,82 €-5% |
| 25–49 | 2140,04 €-8% |
| 50–99 | 2046,99 €-12% |
| 100+ | 1977,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 200mm |
| Diamètre extérieur (D) | 420mm |
| Largeur (B) | 138mm |
| Masse | 90.4kg |
| Intérieur | 200 mm |
| Extérieur | 420 mm |
| Épaisseur | 138 mm |
| Poids | 90,4 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
2326,13 € HT