FAG
240 × 400 × 128 mm
1794,47 € HT
2153,36 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1794,47 € |
| 5–9 | 1740,64 €-3% |
| 10–24 | 1704,75 €-5% |
| 25–49 | 1650,91 €-8% |
| 50–99 | 1579,13 €-12% |
| 100+ | 1525,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 240mm |
| Diamètre extérieur (D) | 400mm |
| Largeur (B) | 128mm |
| Masse | 62.465kg |
| Intérieur | 240 mm |
| Extérieur | 400 mm |
| Épaisseur | 128 mm |
| Poids | 62,465 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Alésage | cylindrique |
| Matière | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Exécution | application standard |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Cage | tôle en acier |
1794,47 € HT