
FAG
253 × 310 × 6.5 mm
34,93 € HT
41,92 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,93 € |
| 5–9 | 33,88 €-3% |
| 10–24 | 33,18 €-5% |
| 25–49 | 32,14 €-8% |
| 50–99 | 30,74 €-12% |
| 100+ | 29,69 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 253mm |
| Diamètre extérieur (D) | 310mm |
| Largeur (B) | 6.5mm |
| Masse | 0.349kg |
| Intérieur | 253 mm |
| Extérieur | 310 mm |
| Épaisseur | 6,5 mm |
| Poids | 0,349 kg |
34,93 € HT