
FAG
276 × 340 × 6 mm
36,37 € HT
43,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 36,37 € |
| 5–9 | 35,28 €-3% |
| 10–24 | 34,55 €-5% |
| 25–49 | 33,46 €-8% |
| 50–99 | 32,01 €-12% |
| 100+ | 30,91 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 276mm |
| Diamètre extérieur (D) | 340mm |
| Largeur (B) | 6mm |
| Masse | 0.449kg |
| Intérieur | 276 mm |
| Extérieur | 340 mm |
| Épaisseur | 6 mm |
| Poids | 0,449 kg |
| Matière | acier |
36,37 € HT