
FAG
293 × 360 × 11 mm
49,44 € HT
59,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 49,44 € |
| 5–9 | 47,96 €-3% |
| 10–24 | 46,97 €-5% |
| 25–49 | 45,48 €-8% |
| 50–99 | 43,51 €-12% |
| 100+ | 42,02 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 293mm |
| Diamètre extérieur (D) | 360mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.68kg |
| Intérieur | 293 mm |
| Extérieur | 360 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,68 kg |
| Matière | acier |
49,44 € HT