FAG
260 × 440 × 180 mm
3030,81 € HT
3636,97 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 3030,81 € |
| 5–9 | 2939,89 €-3% |
| 10–24 | 2879,27 €-5% |
| 25–49 | 2788,35 €-8% |
| 50–99 | 2667,11 €-12% |
| 100+ | 2576,19 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 260mm |
| Diamètre extérieur (D) | 440mm |
| Largeur (B) | 180mm |
| Masse | 107.94kg |
| Intérieur | 260 mm |
| Extérieur | 440 mm |
| Épaisseur | 180 mm |
| Poids | 107,94 kg |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle PN, précision de fonctionnement P5 |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +200 °C |
| Exécution | application standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Alésage | conique (1:30) |
3030,81 € HT