
FAG
35 × 80 × 34.9 mm
41,09 € HT
49,31 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,09 € |
| 5–9 | 39,86 €-3% |
| 10–24 | 39,04 €-5% |
| 25–49 | 37,80 €-8% |
| 50–99 | 36,16 €-12% |
| 100+ | 34,93 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 35mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80mm |
| Largeur (B) | 34.9mm |
| Masse | 0.71kg |
| Intérieur | 35 mm |
| Extérieur | 80 mm |
| Épaisseur | 34,9 mm |
| Poids | 0,71 kg |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | polyamide |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Disposition | application standard |
| Angle de contact | 30 degrés |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Lubrification | graissé |
41,09 € HT