
FAG
220 × 285.8 × 25 mm
908,61 € HT
1090,33 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 908,61 € |
| 5–9 | 881,35 €-3% |
| 10–24 | 863,18 €-5% |
| 25–49 | 835,92 €-8% |
| 50–99 | 799,58 €-12% |
| 100+ | 772,32 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 220mm |
| Diamètre extérieur (D) | 285.8mm |
| Largeur (B) | 25mm |
| Masse | 3.65kg |
| Intérieur | 220 mm |
| Extérieur | 285,8 mm |
| Épaisseur | 25 mm |
| Poids | 3,65 kg |
| Matière | acier |
908,61 € HT