
FAG
30 × 62 × 16 mm
7,71 € HT
9,25 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 30mm |
| Diamètre extérieur (D) | 62mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.184kg |
| Intérieur | 30 mm |
| Extérieur | 62 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,184 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Étanchéité | revêtement d'un seul côté |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Matière | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
7,71 € HT