
FAG
95 × 200 × 99 mm
1005,90 € HT
1207,08 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1005,90 € |
| 5–9 | 975,72 €-3% |
| 10–24 | 955,60 €-5% |
| 25–49 | 925,43 €-8% |
| 50–99 | 885,19 €-12% |
| 100+ | 855,01 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 95mm |
| Diamètre extérieur (D) | 200mm |
| Largeur (B) | 99mm |
| Masse | 14kg |
| Intérieur | 95 mm |
| Extérieur | 200 mm |
| Épaisseur | 99 mm |
| Poids | 14 kg |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Cage | tôle en acier |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
1005,90 € HT