
FAG
15 × 35 × 11 mm
85,76 € HT
102,91 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 85,76 € |
| 5–9 | 83,19 €-3% |
| 10–24 | 81,47 €-5% |
| 25–49 | 78,90 €-8% |
| 50–99 | 75,47 €-12% |
| 100+ | 72,90 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 35mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.05kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 35 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,05 kg |
| Précision de rotation | tolérances spéciales |
| Fixation | sans trou de fixation |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Contenu | roulement seul |
| Matière | acier de roulement standard |
| Cage | polyamide |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Angle de contact | 60 degrés |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Direction d'action | effet simple |
85,76 € HT