
FAG
10 × 26 × 8 mm
111,49 € HT
133,79 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 111,49 € |
| 5–9 | 108,15 €-3% |
| 10–24 | 105,92 €-5% |
| 25–49 | 102,57 €-8% |
| 50–99 | 98,11 €-12% |
| 100+ | 94,77 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 10mm |
| Diamètre extérieur (D) | 26mm |
| Largeur (B) | 8mm |
| Masse | 0.017kg |
| Intérieur | 10 mm |
| Extérieur | 26 mm |
| Épaisseur | 8 mm |
| Poids | 0,017 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Lubrification | graisse haute température |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
111,49 € HT