
FAG
85 × 130 × 22 mm
449,60 € HT
539,52 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 449,60 € |
| 5–9 | 436,11 €-3% |
| 10–24 | 427,12 €-5% |
| 25–49 | 413,63 €-8% |
| 50–99 | 395,65 €-12% |
| 100+ | 382,16 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 0.89kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 0,89 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | graisse haute température |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Cage | cage stratifiée |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Matière | acier de roulement standard |
449,60 € HT