
FAG
15 × 28 × 7 mm
109,94 € HT
131,93 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 28mm |
| Largeur (B) | 7mm |
| Masse | 0.015kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 28 mm |
| Épaisseur | 7 mm |
| Poids | 0,015 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Lubrification | graisse haute température |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précharge | précharge moyenne |
| Matière | acier de roulement standard |
109,94 € HT