
FAG
80 × 110 × 16 mm
391,88 € HT
470,26 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 391,88 € |
| 5–9 | 380,12 €-3% |
| 10–24 | 372,29 €-5% |
| 25–49 | 360,53 €-8% |
| 50–99 | 344,85 €-12% |
| 100+ | 333,10 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 80mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 16mm |
| Masse | 0.364kg |
| Intérieur | 80 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 16 mm |
| Poids | 0,364 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | graisse haute température |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Angle de contact | 15 degrés |
| Précharge | précharge moyenne |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière | acier de roulement standard |
391,88 € HT