
FAG
120 × 165 × 22 mm
800,70 € HT
960,84 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 120mm |
| Diamètre extérieur (D) | 165mm |
| Largeur (B) | 22mm |
| Masse | 1.162kg |
| Intérieur | 120 mm |
| Extérieur | 165 mm |
| Épaisseur | 22 mm |
| Poids | 1,162 kg |
| Trou de graissage | sans trou de graissage |
| Disposition | roulement pour appariement universel unique |
| Lubrification | graisse haute température |
| Étanchéité | étanchéité non frottante des 2 côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | précision dimensionnelle P4 soit ABEC 7, précision de rotati |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Précharge | précharge légère |
| Domaine de température | -30 jusqu'à 100 °C |
| Cage | cage stratifiée |
| Matière | acier de roulement standard |
800,70 € HT