
FAG
15 × 42 × 13 mm
2,61 € HT
3,13 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 2,61 € |
| 5–9 | 2,53 €-3% |
| 10–24 | 2,48 €-5% |
| 25–49 | 2,40 €-8% |
| 50–99 | 2,30 €-12% |
| 100+ | 2,22 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 15mm |
| Diamètre extérieur (D) | 42mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.084kg |
| Intérieur | 15 mm |
| Extérieur | 42 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,084 kg |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Cage | tôle en acier |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Alésage | cylindrique |
| Étanchéité | revêtement des deux côtés |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
2,61 € HT