
FAG
75 × 130 × 41.3 mm
153,07 € HT
183,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 153,07 € |
| 5–9 | 148,48 €-3% |
| 10–24 | 145,42 €-5% |
| 25–49 | 140,82 €-8% |
| 50–99 | 134,70 €-12% |
| 100+ | 130,11 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 75mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 41.3mm |
| Masse | 1.8kg |
| Intérieur | 75 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 41,3 mm |
| Poids | 1,8 kg |
| Jeu interne | jeu radial normal |
| Cage | polyamide |
| Disposition | application standard |
| Rangées de billes | roulement à deux rangées |
| Matière | acier de roulement standard |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | étanchéité par joint à lèvre des 2 côtés |
| Domaine de température | -20 jusqu'à +120 °C |
| Angle de contact | 25 degrés |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
153,07 € HT