
FAG
40 × 110 × 27 mm
41,95 € HT
50,34 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 41,95 € |
| 5–9 | 40,69 €-3% |
| 10–24 | 39,85 €-5% |
| 25–49 | 38,59 €-8% |
| 50–99 | 36,92 €-12% |
| 100+ | 35,66 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 110mm |
| Largeur (B) | 27mm |
| Masse | 1.22kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 110 mm |
| Épaisseur | 27 mm |
| Poids | 1,22 kg |
| Matière | acier de roulement standard |
| Précision de rotation | classe de tolérance P6 / ABEC 3 |
| Matière de l'élément roulant | acier de roulement standard |
| Isolation électrique | aucune |
| Bague extérieure | sans collerette / sans rainure |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial légèrement supérieur |
| Cage | tôle en acier |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de billes | roulement à une rangée |
41,95 € HT