
FAG
100 × 125.7 × 22.63 mm
34,74 € HT
41,69 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 34,74 € |
| 5–9 | 33,70 €-3% |
| 10–24 | 33,00 €-5% |
| 25–49 | 31,96 €-8% |
| 50–99 | 30,57 €-12% |
| 100+ | 29,53 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 125.7mm |
| Largeur (B) | 22.63mm |
| Masse | 0.53kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 125,7 mm |
| Épaisseur | 22,63 mm |
| Poids | 0,53 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
34,74 € HT