
FAG
180 × 280 × 74 mm
1782,06 € HT
2138,47 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 1782,06 € |
| 5–9 | 1728,60 €-3% |
| 10–24 | 1692,96 €-5% |
| 25–49 | 1639,50 €-8% |
| 50–99 | 1568,21 €-12% |
| 100+ | 1514,75 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 180mm |
| Diamètre extérieur (D) | 280mm |
| Largeur (B) | 74mm |
| Masse | 16.5kg |
| Intérieur | 180 mm |
| Extérieur | 280 mm |
| Épaisseur | 74 mm |
| Poids | 16,5 kg |
| Bague extérieure | rainure de graissage avec trou de graissage sur la bague ext |
| Étanchéité | aucune, roulement ouvert |
| Jeu interne | jeu radial fortement réduit |
| Cage | en laiton |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +150 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance SP |
| Isolation électrique | aucune |
| Alésage | cylindrique |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Forme de construction | palier libre, bague extérieure démontable des deux côtés |
1782,06 € HT