
FAG
60 × 130 × 67 mm
222,71 € HT
267,25 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 222,71 € |
| 5–9 | 216,03 €-3% |
| 10–24 | 211,57 €-5% |
| 25–49 | 204,89 €-8% |
| 50–99 | 195,98 €-12% |
| 100+ | 189,30 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 60mm |
| Diamètre extérieur (D) | 130mm |
| Largeur (B) | 67mm |
| Masse | 4.069kg |
| Intérieur | 60 mm |
| Extérieur | 130 mm |
| Épaisseur | 67 mm |
| Poids | 4,069 kg |
| Contenu | jeu de roulements à rouleaux coniques avec entretoise |
| Cage | tôle en acier |
| Domaine de température | -30 jusqu'à +120 °C |
| Précision de rotation | classe de tolérance P0 /PN / ABEC 1 |
| Rangées de rouleaux | roulement à deux rangées |
| Disposition | en disposition X roulements appairés >< |
222,71 € HT