
FAG
40 × 75.5 × 11 mm
9,66 € HT
11,59 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,66 € |
| 5–9 | 9,37 €-3% |
| 10–24 | 9,18 €-5% |
| 25–49 | 8,89 €-8% |
| 50–99 | 8,50 €-12% |
| 100+ | 8,21 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 40mm |
| Diamètre extérieur (D) | 75.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.024kg |
| Intérieur | 40 mm |
| Extérieur | 75,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,024 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
9,66 € HT