
FAG
70 × 118.2 × 24.625 mm
29,04 € HT
34,85 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 29,04 € |
| 5–9 | 28,17 €-3% |
| 10–24 | 27,59 €-5% |
| 25–49 | 26,72 €-8% |
| 50–99 | 25,56 €-12% |
| 100+ | 24,68 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 118.2mm |
| Largeur (B) | 24.625mm |
| Masse | 0.84kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 118,2 mm |
| Épaisseur | 24,625 mm |
| Poids | 0,84 kg |
| Contenu de la livraison | 1 bague en métal recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité par labyrinthe |
29,04 € HT