
FAG
85 × 141 × 14.5 mm
14,27 € HT
17,12 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 14,27 € |
| 5–9 | 13,84 €-3% |
| 10–24 | 13,56 €-5% |
| 25–49 | 13,13 €-8% |
| 50–99 | 12,56 €-12% |
| 100+ | 12,13 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 85mm |
| Diamètre extérieur (D) | 141mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 0.104kg |
| Intérieur | 85 mm |
| Extérieur | 141 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 0,104 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
14,27 € HT