
FAG
70 × 141 × 14.5 mm
13,87 € HT
16,64 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 13,87 € |
| 5–9 | 13,45 €-3% |
| 10–24 | 13,18 €-5% |
| 25–49 | 12,76 €-8% |
| 50–99 | 12,21 €-12% |
| 100+ | 11,79 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 70mm |
| Diamètre extérieur (D) | 141mm |
| Largeur (B) | 14.5mm |
| Masse | 0.119kg |
| Intérieur | 70 mm |
| Extérieur | 141 mm |
| Épaisseur | 14,5 mm |
| Poids | 0,119 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
13,87 € HT