
FAG
100 × 147.5 × 13 mm
53,86 € HT
64,63 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 53,86 € |
| 5–9 | 52,24 €-3% |
| 10–24 | 51,17 €-5% |
| 25–49 | 49,55 €-8% |
| 50–99 | 47,40 €-12% |
| 100+ | 45,78 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 100mm |
| Diamètre extérieur (D) | 147.5mm |
| Largeur (B) | 13mm |
| Masse | 0.371kg |
| Intérieur | 100 mm |
| Extérieur | 147,5 mm |
| Épaisseur | 13 mm |
| Poids | 0,371 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
53,86 € HT