
FAG
50 × 80.5 × 12 mm
39,50 € HT
47,40 € TTC
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 80.5mm |
| Largeur (B) | 12mm |
| Masse | 0.19kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 80,5 mm |
| Épaisseur | 12 mm |
| Poids | 0,19 kg |
| Contenu de la livraison | 1 jeu (2 demi-bagues), recouvre un côté du palier |
| Exécution | étanchéité en feutre |
39,50 € HT