
FAG
50 × 85.5 × 11 mm
9,73 € HT
11,68 € TTC
Tarifs dégressifs HT
| Quantité | Prix unitaire HT |
|---|---|
| 1–4Votre palier | 9,73 € |
| 5–9 | 9,44 €-3% |
| 10–24 | 9,24 €-5% |
| 25–49 | 8,95 €-8% |
| 50–99 | 8,56 €-12% |
| 100+ | 8,27 €-15% |
Devis pour grande quantité →
| Diamètre intérieur (d) | 50mm |
| Diamètre extérieur (D) | 85.5mm |
| Largeur (B) | 11mm |
| Masse | 0.029kg |
| Intérieur | 50 mm |
| Extérieur | 85,5 mm |
| Épaisseur | 11 mm |
| Poids | 0,029 kg |
| Contenu de la livraison | 2 pièces = 4 demi-bagues, recouvrent les deux côtés du palie |
| Exécution | étanchéité à double lèvre |
9,73 € HT